Хочу поменять работу,но сомневаюсь. Надо ли? Дата рождения:1984-10-20 - вопрос №3667717

Ответы

карты советуют воздержаться от смены работы вы можете многое потерять чем приобрести и стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу это и есть ангел хранитель. и вообще то по линии вашей работы есть у вас шанс занять лидирующее положения конечно то больших звёзд не достичь но продвижения по карьере будет