Доброй ночи,снился бывший молодой человек в сильном алкогольном опьянении, - вопрос №3667941

который обнимал меня, он будто скучал очень и нюхал мои волосы)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Состояние алкогольного опьянения — символизирует неудовлетворенность в жизни, тревоги и большое количество мелких неприятностей, которые представляют из себя одну большую проблему… Это и происходит с человеком, который приснился. Остальные знаки указывают на то, что он скучает по прошлому и по Вам, хочет увидеться и о многом поговорить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит об оплошности (алкогольное опьянение) вашего бывшего молодого человека, за которую он себя винит (скучал)… Пришло понимание, что он навязывал вам свои мысли (нюхал волосы)…