Здравствуйте будет ли будущее с этим человеком? Что он ко мне чувствует? Кирилл 19.06.1992год и я екатерина 11.02.1988 - вопрос №3668092

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Союз нестабильный, в вашей паре мало доверия, перспектив не вижу — вы устанете друг от друга.Для вас эти отношения мало перспективные, такое ощущение, что между вами уже подведена черта, которая должна перевести отношения на другой уровень, но похоже ваши ожидания не оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую. Будущее с этим человеком — возможно, но я бы не советовала Вам слишком привязываться к нему, это породит зависимость от данного человека. А это — не есть хорошо. Кирилл, похоже, имеет какой-то негативный опыт, поэтому сейчас не слишком готов полностью открыться. У него еще с прошлых отношений остались какие-то страхи. Поэтому сейчас он много проблем себе надумывает. У него есть к Вам бессознательная привязанность, но пока он сам себе в этом полностью еще не признался. Вам не стоит торопить события. Отношения будут развиваться постепенно, семя в землю уже заложено, поэтому расслабьтесь и ждите, пока прорастут плоды. Ускорить данное развитие Вы сейчас не можете. С Уважением.
Добрый день! Будущее возможно, но будет ли оно, будет зависеть от Вас.Кириллу Вы очень нравитесь.
Здравствуйте. У Кирилла истинные любовные чувства к Вам. Он человек, который знает чего хочет. В мыслях Кирилла прослеживается серьезность намерений. В действиях также серьезность по отношению к Вам.
Касательно настоящего между вами, карты показывают, что в данный момент между вам непонимания куда движется ваше общение, тем не менее это временно, В скором времени произойдут резкие перемены, после которых ваше общение перерастет в серьезные отношения. Даже возможен брак

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Мужчина с вами будущее не видит.
Интересуется достаточно серьезно, сам отношений хочет с вами
Мужчина непостоянен в отношениях, то есть он может быть переменчив в чувствах, в принципе ничего страшного в этом нет. У вас может быть с ним будущее, если вы захотите этого.
Кирилл заинтересован в Вас, присутствует влюбленность, влечение, но он не постоянный и крепких отношений с ним не получится выстроить. В Вашу жизнь принесет крупные перемены другой мужчина.
Кирилл видит отношения с вами напряженными, лишенными эмоций, да он хотел бы с вами продолжения, будет лить в уши получит то что хочет, и дальше развития не будет
Со стороны молодого человека есть симпатия… И будущее возможно, но при условии, что вы все возьмете в свои руки… Вы умнее, сильнее по характеру, харизматичнее… Мужчина не ведущий, а ведомый… И он это чувствует, поэтому может и не решиться на серьезные действия…
Будете будущее.
Он вас любит. Чувствует много химических элементов.
Не серьёзный человек. Отношения вполне могут развиться, только нервишек тоже хорошо попортит.
Он влюблен в Вас.Есть желание быть рядом с Вами, но в Вашей паре груз всех забот ляжет на девушку.
Сердцеед, чувства у него только к себе, но при этом умеет одаривать женщин заботой и вниманием.Будущее его-одиночество, поэтому вам никак не  по пути.
Кирилл не всегда вас понимает. Но не очень обращает на это внимание, чувствует что его тянет к вам. В будущем возможно построить с ним серьезные отношения.
Здравствуйте!
Екатерина!
Кирилл переживает, что у него есть соперники и вы его может как-то бросить и обмануть.Также и у вас есть соперница.
Но у него есть планы на вас.ВЫ в будущем можете начать жить вместе и строить свои отношения.Придете к гармонии, если не потеряете время на раздумья.
Здравствуйте!

Мужчина влюбленный в вас, хотел бы вас заполучить, обладать вами.
Но вы для него немного закрыты, и он не понимает как вам угодить.
Хотел бы чтобы вы слушались его и не давили, желает встречи с вами, ревнует вас. Все время мерещатся ему ваши потенциальные женихи.
Ждите от него новостей, идет к вам. Отношения будут улучшаться, будущее есть, но вы многое будете решать сами в это паре и принимать любые трудности самостоятельно. Он может занимать в этом нейтральную позицию.

Всех Вам благ!
Будущее будет если будите верны друг другу, чувства к вам тёплые.
Он чувствует, что испытывает к вам определенную степень привязанности, даже можно сказать зависимости.  Вы не покидаете его мысли, он размышляет над перспективами ваших взаимоотношений. Будущее у вас как у пары просматривается. В весенний период молодой человек предпримет шаги, которые продемонстрируют, что он имеет заинтересованность в развитии. В течение года перспективы ваших отношений станут определенными и ясными.
Будущее возможно, очень положительный человек, главное надежный, можете ему верить, чувства к Вам искренние и намерения серьезные.