Буду ли я (1958-03-26) вместе или рядом с любимой женщиной Олей (1957-10-05), и когда она разбежится с нелюбимым мужем Николаем (1955-11-10) - вопрос №3668139

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Как выпадает, отношения  Ольги и Николая на данный момент уже не такие как были раньше, они уже на той точке, когда люди не особо имеют интерес друг к другу. Там нет взаимности, гармонии и взаимопонимания. Эти отношения зашли « в тупик», и в дальнейшем их ждёт разрыв.

На перспективу Ваших отношений с Ольгой выпали карты,  которые означают, что сложившиеся между вами отношения, пока хоть и с  трудностями, препятствиями, но они представляют собой единое целое, и   в перспективе  Вас  с этой женщиной ожидает совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без вмешательства Ольга от Николая не уйдет, Да у нее нет любви к ней, но привязанность присутствует, К тому же у нее страх перед новым, по этим причинам она и и не решится на такие шаги.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
От мужа женщина не уйдет.
Вместе будете, чувства как и желание быть вместе у вас взатмные
Вместе с ней уже будете в середине лета. Там вас уже ничего не разлучит.