Доброе утро эксперты. Подскажите пожалуйста, приснился сон сегодня что увидела одну свою знакомую женщину у себя в ванной мёртвую..во сне была мысль что она уснула и захлебнулась, я пыталась ее - вопрос №3668308

реанимировать и не смогла. Позже во сне я прям ощущала запах трупа, что аж проснулась от тошноты… скажите пожалуйста несёт ли для меня какую-либо опасность данный сон. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас-нет.ВЫ увидели проблемы своей знакомой. Возможно, она больна, а возможно, и совсем плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей знакомой какие-то серьезные перемены впереди (мертвая) и вы как-то будете способствовать этим переменам, может косвенно (реанимировать)… Но, по какой-то причине у вас с ней может быть конфликт (запах трупа)… У нее о вас есть не очень приятные для вас мысли…
Здравствуйте, вовсе нет, это скорее к перерождение в каком-либо вопросе, сбросите некий груз, который долго Вас мучил…