Подскажите когда все наладится и в личном плане и в финансовом ? . Анна 03.07.83 - вопрос №3668335

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном страсти кипят и во второй половине года многое станет на свои места, придет и умиротворение, а вот в финансовом плане еще предстоит поднапрячься…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах улучшение пройдёт, но это будет в апреле и в июле
Здравствуйте, вы человек с огромными жизненными силами и возможностями. Но сами боитесь себя, поэтому упускаете огромное количество возможностей. При том, что эти страхи вас разрушают, не дают продвинуться вперед. когда ваше энергополе прочистится от этого, вы получите все, о чем только мечтали