Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни (в любви) в ближайшие 4 месяца? Будут ли перемены и какие? Андрющенко Людмила Андреевна. 04.05.1995. Время рождения 11:55. Украина, город - вопрос №3668357

Днепропетровск. Живу сейчас в Варшаве.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на сердце лежит мужчина, с которым отношения замороженые, нет развития, но и отпустить его не можете. Держит он вас сильно. Это в целом мешает двигаться по жизни и от него нет развития. В ближайшие месяцы будет встреча, которая сможет дать толчек, но сможете ли вы его принять будет  зависеть только от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближе к середине года идет позитивная информация по делам сердечным, полагаю это знакомство, флирт, кто знает, возможно все это приведет к чему-то большему…