Если тяжело от разрыва отношений, как быть как это всё перетерпеть? - вопрос №3668416

2 ответа

Ответы

на уровне психологии проработка гештальта если он есть
на тонком плане — блоки, нити рвать если есть между вами еще.
ну и по сроку конечно расставание обычно дается не легко, и время нужно чтоб не забыть но… уловить что это дело минувшее.
Достаточно подумать о том, что в дальнейшем, продолжая связь с человеком, способным предать, было бы расставаться еще больнее, и сто светлые силы Вас таким образом оберегли от ненужного окружения.