Даже не знаю с чего начать . всегда придерживалась принципа с женатыми отношения не стоит заводить. Но тут поменяла место работы и парень очень сильно проявил настойчивость, как узнала что женат - вопрос №3668423

просила оставить все это, но как обычно бывает по ушам проехал головой понимала что врет но в итоге, приехал ко мне провели ночь вместе. На работе пару раз переспали. Но он то холоден вообще не замечает, то при любой возможности лапает. Но уже никак раньше и совсем не пишет. Вначале выкинуть хотела его из головы и истерики можно сказать закатывала ему, а сейчас очень хочу чтобы был рядом. как то так
2 ответа

Ответы

Очень напрасно, что прошлись по прошлым ошибкам.Получили еще один урок о том, что чужое так и будет оставаться чужим, а другие-игрушка в их руках. Уважайте себя.
рядом с вами не будет.потому как изначально не имел таких мыслей.семью не оставит.будущего у вас не будет