Есть ли другая женщина у Николая (1955-11-10) и когда он к ней уйдёт? - вопрос №3668474

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть, уйдет конец лета, начало осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажем так — есть знакомая из прошлого… может уйти к ней когда с женой разойдется
Не простые отношения с женой. На грани развода. Есть женщина, но не настолько бдизка, что бы связать с ней свою судьбу. Пока крепки чувства к жене.
Только платонические отношения. У него нет реального секса с другой женщиной.
Ни к кому он никуда не уйдет.
Нет, он женат, еще в мыслях у него его дети
Здравствуйте
Другой женщины нет, сам он никогда не уйдет
Всех Благ
Да у Николая есть другая женщина и любовь между ними сильная очень. Но вот ухода его я не вижу.
У Николая с женой «второе дыхание» будет открыто. Им дают второй шанс сохранить семью.
Женщина Николая скорее всего приворот делала и наказана будет за это. Он никак свою жену отпустить не может и пытается наладить отношения.