Добрый день. Ставлю на учет машину в Москве через Госуслуги. Сам прописан в Туле. Оплатил пошлину, в том числе за смену номеров. Спустя время пришел - вопрос №3668495

ответ, что номера поменять в Москве не возможно, нужно ехать в свой регион. Будет ли действительна моя оплата за эту услугу в другом регионе?

Ответы

Здравствуйте, Артем. Скорее всего оплата будет действительна., но все таки для точности ответа Вам лучше  задать этот вопрос в раздел Юриспруденция (ГИБДД)