Доброе утро можете подсказать вчера приснилось что хотела накормить своего ребенка грудного грудью но я проснулась и ненакормила а теперь мне как то непосебе по чему чувствую какую то вину за собой - вопрос №3668506

а сегодня приснилась селёдка солёная и много солёной тюльки разного вида и печенье было очень вкусное к чему все это? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Похоже на беременность.Возможно, предстоящую вскоре.