Здравствуйте, уважаемые эксперты. В апреле месяце у меня свадьба, а чем ближе событие, тем больше сомнений и переживаний по поводу правильности принятого решения. Обстоятельства сложились так, что - вопрос №3668591

600 p
большую часть времени мы с моим будущим мужем находились на расстоянии, и в реальной жизни я его знаю мало. Он приезжал ко мне, затем я ездила к нему и там то он и сделал мне предложение. Хотелось бы узнать: как будут складываться отношения после свадьбы, будут ли сожаления, будут ли у нас дети? Благодарю. Ольга 17.12.85 (время рождения 4:50, Павлодар, Казахстан) Виталий 14.04.1986 (вр рождения 14:20, Павлодар, Казахстан
19 ответов

Ответы

У вас беременность будет сразу после свадьбы. Сын родится. Сначала он будет ссылаться на беременность, потом думать что после родов, вообщем емупотребуется 2 года, 2 с половиной максимум, что бы понять, что вы вообще не его человек, что он не счастлив с вами, ну и естественно обстановка, общение поменяется в корне. Вы в браке и 3-х лет не проживете. развод, причем негативный и бональный  как говорится современный, с ненавестью друг к другу. вам обоим это нужно пройти. Судьба, ни чего не попишешь.
Здравствуйте!
Ольга!
Сейчас видна неуверенность в отношении выбора вашего.Но это идут страхи больше надуманные, то есть не имеющие реальную почву.Эти страхи присутствуют у многих, выходящих замуж.У вас же с мужчиной будет идти влюбленность друг к другу.Все будет идти постепенно.Но сомнения еще останутся насчет правильности ваших действий.Вы сделаете этот шаг, и он будет  правильным, потому что вы сами так решите.Дальше многое будет зависеть уже от вас двоих.Есть хорошие шансы на счастье вдвоем.Дети могут быть у вас.
Здравствуйте. Переживать не о чем. Ребенок будет. По характеру вы друг друг другу подходите, найдете общий язык. И сексуальная совместимость неплохая. Объективно будет примерная и благополучная семья. Единственное, что в плане любви, каких то чувств может не хватать какой то духовной близости. И поэтому могут возникать сомнения. Но с практической точки зрения плюсов намного больше.
Здравствуйте!
Гоните прочь сомнения. Виталий Вам по судьбе. Будет дом, семья и дети.
С уважением, Регина.

Счастливый брак, ребенок будет у вас.
Будут достаток и дети, но не будет любви. Даже в парах, которые давно и хорошо знают друг друга, в браке происходят притирания, у вас же этот период будет очень тяжелым, болезненным, т.к., по сути, вообще не знаете привычек друг друга.Дети, конечно, скрепят ваш союз, но от этого душевного тепла не прибавится…
Не сомневайтесь, у вас впереди хороший брак… Мужчина любит, готов к семье… Есть понимание и главное желание устроить быт… Будет вас завоевывать и после брачных обязательств… Это не сомнения — это страхи перемен… Так часто бывает: хочется перемен и в то же время страх перемен… У вас впереди хорошие перемены… Вы будете счастливы… Любви!
Здравствуйте Ольга! Ваша тревога от неуверенности в чувствах, отсутствии доверия к этому человеку. Он, же уверен в своем правильном выборе. уверен в Вас. Выбор его разумный.После свадьбы откроете новые черты характера Вашего мужа, придется привыкать. Первый год будет трудным, но брак Ваш видится долгим  и дети будут.
Здравствуйте, Ольга! Вам предстоит выстраивать зрелые, осознанные отношения. Виталий уже созрел для того, чтобы быть главой семьи и взять ответственность за ваше совместное будущее. Вы же напряглись потому, что вы очень цените свою личную свободу, кроме того, вы оба принадлежите к огненным знакам, соответственно борьба за лидерство в вашем союзе вполне возможна. Виталий достаточно эгоистичный человек, упрям, даже иногда доходит до тирании, тут вам важно проявить гибкость и в то же время отстоять свои границы. Вы ведь будете строить отношения на его территории, что так же вам будет сложно, но после периода притирки все устаканится, проявите терпение. Виталий ищет прежде всего хозяйку в дом, у него существует прошлая личная жизнь, которую тоже нужно учитывать и быть внимательной, не допускать неуважительного отношения к себе. Дети возможны у вас, но после периода притирки, 2022 год где-то. Всего хорошего вам!
жить конечно вам… и жизнь прожить, не поле перейти… родите ребенка… но на мужа особо в дальнейшем не надейтесь… простите… сказок писать не умею… жертвовать собой ради ребенка и мужа это не правильно… жизнь у нас одна… дети вырастут и скажут, мы вам благодарны за все… но надо было думать о своей личной жизни…
Здравствуйте!
Первое время все может идти очень хорошо, но потом, действительно, могут начаться некоторые сложности в отношениях, которые будет не так просто преодолеть, поэтому, есть риск и расставания.
Суть споров может идти по причине разных ценностей в жизни, взглядов, когда у каждого свои интересы и цели, и каждый тянет в свою сторону. И также может быть отсутствие взаимопонимания в денежных вопросах. Возможно, если есть возможность пожить вместе до заключения брака, то это, определенно, имеет смысл.
Не спешите с свадьбой, неуверенность это и есть серьезный знак .
Боитесь что то поменять? Так и будите жить в страхе и в неуверенности.
Даже находясь в браке уже несколько лет часто бывает ощущение, что партнера/партнершу все еще хорошо не знаешь. Поэтому Ваши переживания вполне оправданны и правильны. Но они не станут поводом к тому, что впереди предначертанное событие будет отменено. Ваша совместная жизнь с Виталием будет складываться хорошо, вы построите крепкую семью, родите детей, каждый день будете узнавать друг друга все больше и лучше, чувства будут ваши крепнуть. Ваши судьбы должны соединиться, поэтому гоните негативные сомнения прочь.
Не смотря на ваши опасения, отношения будут складываться в общем благополучно и мужчина будет стремиться быть покладистым мужем, уступать и идти на компромиссы. Во всяком случае можно говорить о том, что он осознает на что идет и что решение о браке было принято им не спонтанно. Как и во всех семьях у вас в отношениях будет всякое, но сожалеть вы не будете о принятом решении. И вам по прошествии времени могут казаться странными мысли, которые вас посещали. В течение полутора лет вас ожидает беременность.
Здравствуйте!

Мужчина видит вас своей женщиной, уверен в вас и никто ему больше не нужен.
Вы же много сомневаетесь, и не так доверчивы и уверены как он в вас.
Немного ощущает ваше состояние.
Детки у вас будут со временем, первая девочка.
Свадьба будет у вас, несмотря на ваш мандраж. Препятствий не будет. По началу будет сложно вам, а вот потом свыкнитесь и жизнь станет очень счастливой. Брак ваш долгий.

Всех Вам благ!
Не сомневайтесь, все сложится хорошо, детей будет двое, крепкое хозяйство, он обо все позаботиться, можете ему верить и ему довериться.
Здравствуйте!
Виталий любит вас. Он много работает. считает, что вы ему подходите и он не хочет с вами расставаться. Он хочет чтобы вы были его женщиной. Только его.
Здравствуйте. Гадание показывает, что вы будете разочароваы..
Он не тот человек, которым хочет показаться вам.
Детей не вышло с ним у вас в будущем.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Вы выйдите за этого человека замуж. Но будьте готовы, что он достаточно импульсивный и упрямый.