Здравствуйте. Незнаю почему, но мне кажется что я встретила мужчину каторий очень похож на меня в плане взглядов на жизнь, предпочтений в еде, в - вопрос №3668752

манере общения с другими людьми и т.п. Сначала я это не замечала, но сегодня я это увидела. откровенно говоря он мне интересен… но я не знаю как его интерес расценивать, это хорошее просто отношения дружеское, или у него есть ко мне более глубокий интерес как к женщине. Скажите пожалуйста какие истинное желание, мысли и чувства мужчины в мой адрес? Вадим 28.08.90 и Ирина 25.08.88 гр. спасибо всем огромное
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влечение и желание узнать вас поближе. У него нет эйфории по причине чувств, но есть интерес вас узнать поближе, если там, при узнавании он приятно удивится, возможно и захочет отношений, пока об этом мыслей нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный мужчина Вам не по судьбе. Интерес как к женщине есть, но тем не менее, серьезного ничего не будет.