Здравствуйте. У меня вопрос по поводу моего чувства. Когда я встречалась с парнем, в один момент, без особых причин, я почувствовала, что мы расстанемся, и так произошло через три дня, хотя все было - вопрос №3668764

хорошо. Но сейчас опять, без причины, у меня появилось это чувство, только о том что мы скоро опять будем вместе. После этого мы начали неплохо общаться, он даже сделал мне подарок, но пока дальше дружбы не заходит ничего. Подскажите пожалуйста, что это у меня. Правда ли что мои чувства мне подсказывают или это самовнушение?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предчувствование. Это Дар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильная связь на энергетическом и подсознательном уровне с вашим молодым человеком, вы притягиваете друг друга.
Ваша интуиция очень развита. Вы можете чувствовать будущее. Вам стоит развивать ваш дар.
Сильно развита интуиция, прислушивалась к ней