Добрый день ))Когда у Максима 22.09.94 и Кристины 19.08.93 дети по судьбе ? - вопрос №3668964

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 6 посохов, 9 мечей, 10  мечей явно говорят о сложностях в зачатии, но рыцарь пентаклей и императрийца говорят о беременности в этом году, рождение ребёнка следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе детей не вижу. Мужчина бесплоден.
Здравствуйте, в течении года-двух беременность.
Здравствуйте, не слушайте злые языки, все у Вас хорошо будет, для зачатия ребенка «почиститесь» духовно, ставьте свечи в церкви, и, естественно соблюдайте медицинские рекомендации, высчитывайте дни и не занимайтесь «делом» слишком часто. В течении двух лет должны быть детки) И помните — береженого Бог бережет))
Беременность будет летом
У Вас будет мальчик в 2022 году.
Здравствуйте. В этом году есть вероятность забеременеть, но нужно быть аккуратной, чтобы выносить малыша.
В течение трех лет
Не скоро… Года 2-3 пройдет…