Добрый вечер уважаемые эксперты. Как складываются и сложатся отношения у пары Татьяна 21.04.1992 и Сергей 11.04.1979? - вопрос №3669002

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения партнёров довольно сложные, могут сопровождаться ссорами, конфликтами, непониманием друг друга. Девушка в таком союзе не ощущает стабильности и надежности, уверенности в партнере, при этом мужчину вполне устраивает существующий  формат отношений. Между партнерами могут возникать разногласия вплоть до расставаний, после чего отношения возобновляются, связь между людьми не утрачивается.