Когда у меня (1958-03-26) с любимой женщиной Олей (1957-10-05) будут нормальные отношения? - вопрос №3669048

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
На Ваш вопрос вышли карты 2 жезлов, Мир, 10 монет.
2 жезлов — это период неопределенности, время выбора, временной паузы в отношениях. Скорее всего Ольга раздумывает между Вами и еще другим мужчиной, сравнивает, пытается разобраться в своих истинных чувствах и желаниях / планах на будущее. Но это не отрицание, т.е. душа ее  и сердце тянется к Вам, но пока еще что-то препятствует, будто ее что-то смущает, не давая сейчас возможности сделать окончательный выбор. Может то-то в прошлом разделило вас, или какая-то сторона Вашего характера сделал ее непримиримой.
Дальше смотрим по карте Мир, сможет ли она разобраться в себе и какое решение примет. Мир — это карта установления баланса, восстановления отношений, примирение. Значит в будущем отношения между вами должны наладиться, чаша весов перевесит в Вашу сторону. Так как она завершающая среди Старших Арканов, то она может говорить о периоде в год.
10 монет — дает также благоприятный прогноз. Карта соединения, семейная карта. Показывает, что между вами возможны перспективы по построению семьи, быть вместе как пара, вместе жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полугода сможете наладить, но сложа руки сидеть ненужно
Здравствуйте!
Шанс восстановить и обновить отношения появится ближе к осени. В жизни женщины сейчас наступает пора принятия важных решений. Вы важны для нее, у нее есть чувства к вам, но ей нужно сделать здравый выбор. Прогнозирую улучшение в ваших отношениях уже весной, с постепенным ростом доверия и любви друг к другу осенью. Впереди общие планы и совместная жизнь.
Серьезные романтические отношения начнутся в апреле 2020 года. И любовный треугольник отпадет.

В  перспективе  Вас  с этой женщиной ожидает совместное будущее.
Никогда. Вы не по судьбе.
Осень-зима, не раньше. Пока нет желания у нее что-то менять, хотя причины есть
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений с ней на протяжении недели, она будет сама проявлять инициативу для развития этих отношений. Совместимость хорошая, поэтому удастся обрести удачный союз несмотря на препятствия между вами. Вам совет — будьте поувереннее, эта уверенность как раз и даст толчок
Здравствуйте, в апреле месяце отношения наладятся,  все ваши переживания уйдут.будете вместе.
Начиная с сентябрь месяца у вас будет стабильность, определённость в будущем совместном, к концу года будете проживать вместе, совместное проживание
Здравствуйте.К сожалению никогда, вы не подходите друг другу.плохо совместимы.вам сложно, и душевно трудно ужиться.по настоящему комфорта вы не чувствуете.Удачи вам!
К сожалению этого вообще может не быть у вас, т.к. у вас  идут  разные  дороги   и пути.
Здравствуйте! Нормальные отношения с любимой женщиной Ольгой у Вас будут, когда она поставит точку в своих отношениях с мужем, поскольку именно этот факт — наличие мужа- тормозит развитие Ваших отношений.Перспектива Вашего совместного будущего с Ольгой открыта, Ваше терпение и настойчивость выведут отношения на желаемый уровень.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У вас есть реальная возможность наладить ваши отношения. Это произойдёт в ближайшее время.
Здравствуйте, Сергей! Хочешь изменить мир, измени СЕБЯ! Хотите других отношений.меняйтесь!!! Что необходимо поменять в себе карта *Смерть* перевёрнутая — слишком закостенели Ваши взгляды, действуете по принципу -командир всегда прав*.В отношениях важно договариваться, идти на уступки, просто слышать другого, уважать чужие взгляды.
к сожалению не ждите с моря погоды… сказок писать не умею…
До конца весны в ваших взаимоотношениях наступят заметные изменения к лучшему и ситуация будет способствовать появлению уверенности в том, что в перспективе ситуация будет складываться желаемым образом. Действия самой женщины в ближайшее время покажут ее заинтересованность в кардинальных переменах, которые позволили бы вам обрести долгожданную гармонию и покой в вашей паре. До конца этого года уйдут с пути все препятствия, которые стоят на пути будущего вашей пары. Вы будете счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA