Когда у меня (1958-03-26) с любимой женщиной Олей (1957-10-05) будут нормальные отношения? - вопрос №3669048

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
На Ваш вопрос вышли карты 2 жезлов, Мир, 10 монет.
2 жезлов — это период неопределенности, время выбора, временной паузы в отношениях. Скорее всего Ольга раздумывает между Вами и еще другим мужчиной, сравнивает, пытается разобраться в своих истинных чувствах и желаниях / планах на будущее. Но это не отрицание, т.е. душа ее  и сердце тянется к Вам, но пока еще что-то препятствует, будто ее что-то смущает, не давая сейчас возможности сделать окончательный выбор. Может то-то в прошлом разделило вас, или какая-то сторона Вашего характера сделал ее непримиримой. 
Дальше смотрим по карте Мир, сможет ли она разобраться в себе и какое решение примет. Мир — это карта установления баланса, восстановления отношений, примирение. Значит в будущем отношения между вами должны наладиться, чаша весов перевесит в Вашу сторону. Так как она завершающая среди Старших Арканов, то она может говорить о периоде в год.
10 монет — дает также благоприятный прогноз. Карта соединения, семейная карта. Показывает, что между вами возможны перспективы по построению семьи, быть вместе как пара, вместе жить.
11.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В течение полугода сможете наладить, но сложа руки сидеть ненужно
10.03.20
Здравствуйте!
Шанс восстановить и обновить отношения появится ближе к осени. В жизни женщины сейчас наступает пора принятия важных решений. Вы важны для нее, у нее есть чувства к вам, но ей нужно сделать здравый выбор. Прогнозирую улучшение в ваших отношениях уже весной, с постепенным ростом доверия и любви друг к другу осенью. Впереди общие планы и совместная жизнь.
10.03.20
Серьезные романтические отношения начнутся в апреле 2020 года. И любовный треугольник отпадет.
10.03.20

В  перспективе  Вас  с этой женщиной ожидает совместное будущее.
10.03.20
Никогда. Вы не по судьбе.
10.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Осень-зима, не раньше. Пока нет желания у нее что-то менять, хотя причины есть
10.03.20
Здравствуйте 
я вижу, что будет развитие отношений с ней на протяжении недели, она будет сама проявлять инициативу для развития этих отношений. Совместимость хорошая, поэтому удастся обрести удачный союз несмотря на препятствия между вами. Вам совет — будьте поувереннее, эта уверенность как раз и даст толчок
10.03.20
Здравствуйте, в апреле месяце отношения наладятся,  все ваши переживания уйдут.будете вместе.
10.03.20
Начиная с сентябрь месяца у вас будет стабильность, определённость в будущем совместном, к концу года будете проживать вместе, совместное проживание
10.03.20
Здравствуйте.К сожалению никогда, вы не подходите друг другу.плохо совместимы.вам сложно, и душевно трудно ужиться.по настоящему комфорта вы не чувствуете.Удачи вам!
10.03.20
Сейчас на сайте
К сожалению этого вообще может не быть у вас, т.к. у вас  идут  разные  дороги   и пути.
10.03.20
Здравствуйте! Нормальные отношения с любимой женщиной Ольгой у Вас будут, когда она поставит точку в своих отношениях с мужем, поскольку именно этот факт — наличие мужа- тормозит развитие Ваших отношений.Перспектива Вашего совместного будущего с Ольгой открыта, Ваше терпение и настойчивость выведут отношения на желаемый уровень.
Удачи и благополучия Вам!
10.03.20
Здравствуйте. У вас есть реальная возможность наладить ваши отношения. Это произойдёт в ближайшее время.
10.03.20
Здравствуйте, Сергей! Хочешь изменить мир, измени СЕБЯ! Хотите других отношений.меняйтесь!!! Что необходимо поменять в себе карта *Смерть* перевёрнутая — слишком закостенели Ваши взгляды, действуете по принципу -командир всегда прав*.В отношениях важно договариваться, идти на уступки, просто слышать другого, уважать чужие взгляды.
10.03.20
к сожалению не ждите с моря погоды… сказок писать не умею…
10.03.20
До конца весны в ваших взаимоотношениях наступят заметные изменения к лучшему и ситуация будет способствовать появлению уверенности в том, что в перспективе ситуация будет складываться желаемым образом. Действия самой женщины в ближайшее время покажут ее заинтересованность в кардинальных переменах, которые позволили бы вам обрести долгожданную гармонию и покой в вашей паре. До конца этого года уйдут с пути все препятствия, которые стоят на пути будущего вашей пары. Вы будете счастливы.
11.03.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store