Добрый день эксперты. Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц у Татьяны (16.05.1978). Какие изменения? - вопрос №3669050

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу, что Татьяна очень заинтересована в серьезных отношениях и хочет стабильности, устала уже от несерьезных мужчин. Какое-то имя слышу на С… Слава или Сергей, мужчина вроде и испытывает симпатию, но никак не может решиться на конкретные шаги. У Вас в этом году знакомство с мужчиной просматривается темноволосым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все без изменений. Ничего серьезного.
Для изменений нужно подготовить почву. Под лежащий камень вода не течет. Если хотите качественных изменений, тогда будте готовы и открыться для них. Сейчас варитесь в собственном соку.

@ SOFIA CHERNAYA