Скажите, пожалуйста, поеду ли летом в путешествие? Елена 17.06.1975. Если да, то с кем, куда и на каком транспорте? - вопрос №3669141

600 p

Дополнение автора от 18.05.21 19:06:16
А куда? Что за природа вокруг? Это к маме на дачу что ли? Хочется, конечно, сменить обстановку подальше. И с кем(образ), что тоже не маловажно

Дополнение автора от 18.05.21 20:42:41
А это путешествие одним днём или может в пансионат? К родственникам на дачу — это обыденно… не путешествие.

Дополнение автора от 18.05.21 20:51:50
изображение из вопросаЧто-то я размечталась про море). Фото добавлю. А вдруг…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Дальних поездок не вижу. Только по месту.
Небольшое расстояние, мужчина две девушки будут
Здравствуйте. Путешествие состоится с другом, возможно на автомобиле.
Здравствуйте.Карты говорят, автомобиль, вдвоем, мужчина идет, приятный, общительный, которому вы очень симпатичны.
По энергетике вопроса это Турция полетите самолётом
Да, у вас  будет такая возможность вашего путешествия. в компании  с  мужчиной, не продолжительная поедка  на поезде.
Елена, здравствуйте! В недалекое путешествие — да, на машине

Здравствуйте! Рядом с Вами будет темноволосый мужчина и поездка  на автомобиле. Красивое место, но поездка не дальняя.
Да. Инициатива будет исходить от мужчины. Поездка (дорога) будет внезапной. Мужчина, три женщины (возможно родственницы либо близкие подруги).
Выбирать место будете с мужчиной.
На море полетите самолетом.
Здравствуйте.у вас не выходит дальней поездки.где то по близости на природу да.будут поездки.но ни моря, ни какого либо другого отдыха нет.потому что по деньгам вы себе позволить это не сможете.а компанию как бы вам ни хотелось.мужчина не составит.
Этим летом отправитесь в путешествие. На самолете!
На самолете полетите, скорее всего в Таиланд, пальмы и море.Видно, что вдвоем с мужчиной.
Добрый день.
Да, поедете. Санаторий, пансионат и т.д. Поедите одна, там будет приятное общение с мужчиной.
Одна поедете

@ SOFIA CHERNAYA