Доброго дня,в мене на спині появилися червоні сухі плями,скажіть будь ласка причину і їх лікування - вопрос №3669214

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это видимо розовый лешай Жильбера. Природа инфекционно-аллергическая. Появляется при простуде и снижении иммунитета.
Принимайте таб. Ларотадин 1 таб. Утром 7-10дней. Наружно цинкоаую мазь. И гидрокортизоновую мазь 2раза в день. Кварцевание по 2 минуты.
В течении недели не мочить. Вит С.