Здравствуйте. На мне есть порча? И если да то на что? Орлова Кира Игоревна 17.08.1990 - вопрос №3669290

3 ответа

Ответы

карты не указали порчи. ответ карт этого нет. но есть простейшее действия которое вам поможет и для успокоения вашей души. не нужно бегать по бабкам и колдунам возьмите стеклянный стакан налейте туда немного простой воды грамм 50 или 100 не более разбейте куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)как сделаете содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять.
По фото определяется наличие порчи, а не по имени.Если по энергетике судить, то на здоровье.
Диагностика порчи проводится по фото. Энергетика пробита. Значит есть негатив

@ SOFIA CHERNAYA