Встретила человека, который очень понравился. Но не знаю ничего о нем. Возможно ли узнать, хотя-бы первую букву его имени? А ещё заметил ли он меня и впечатление, если заметил? - вопрос №3669478

Я(13.01.2001)
2 ответа

Ответы

Имя сказать — что пальцем в небо ткнуть, в том числе и первую букву имени.
Вряд ли МЧ в этот раз Вас заметил. Но, вы еще увидитесь в этом месяце, так что шанс обратить на себя внимание у Вас будет.
его имя начинается на букву А

@ SOFIA CHERNAYA