Буду ли я ещё счастлива, как женщина?... Много страданий и боли последние годы... - вопрос №3669623

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сделала расклад, по картам видно что сейчас у Вас болит душа, но до лета будут перемены, Вы на пороге к семейному счастью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
2 монет, Король монет и Сила.
Вы человек широкой души, добрый. Скорее всего Вам свойственно много отдавать — силы, энергию, эмоции другим. А взамен никакой благодарности. Но по карте Сила видно, что судьба в будущем повернется к Вам со своей лучшей стороны, Появится мужчина, который будет любить и ценить Вас и подарит женское счастье.
Обязательно будете, но нужно привести себя в душевное равновесие.