Мне приснилось что я родила девочку от Путина (я сама не имею детей, незамужная, 18 лет). Я родила её совсем внезапно, ребёнок выглядел как кукла. Лицо ребенка копия Путина, но имела бороды, потом в - вопрос №3669866

сне я её сбрила. Что может означать этот сон, хотя он смешной? 😂 Дата рождения:2001-09-13
1 ответ

Ответы

сон означает, что у вас в среднем возрасте будут большие доходы