Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос про личную жизнь. Познакомилась с мужчиной. Месяца два назад была одна встреча и разбежались, потому что он настаивал на том, чтоб я приехала к нему на первую - вопрос №3669960

встречу домой, потом просто встретились в кафешке. Ну говорит я ему понравилась. Потом болтали по телефону много и немного не поняли друг друга, выдвинули друг другу условия, он обиделся и мы не общались. И только через 2 месяца он позвонил неожиданно, сказал не мог меня забыть и хочет общаться. А я тоже кстати вспоминала о нем часто и с сожалением, что разбежались. И вот мы опять встретились. Я рада. Была встреча примирение. После неё стала тревожить я, что будет дальше. Незнаю, правда я ему понравилась или обман и он меня использует как запасной вариант.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А дальше Вас ждет сильное разочарование, и тогда поймете, что ссоры в начале знакомства-плохая примета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делает как ему удобло -возможло опять пропадет
Понравились действительно- хочет присмотреться поближе