Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в 2020 году? Придут ли эти отношения к какой-то - вопрос №3669988

600 p
логической завязке или развязке на событийном уровне? Спасибо всем кто ответит. Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже развились по всей своей полноте теперь предстоит просто ждать логического заключения.Развязки не будет потому что ее просто не может быть. Придете к выводу, что нужно сделать очередную попытку навстречу друг другу, хотя это будет очень непросто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться не сомненно !

Будет кипящая буря, взаимная любовь и отношения.

Всё будет именно так как вы задумали.

Не сомневайтесь .

Мужчина ничего менять не будет, он так и хотел бы продолжать, т, вы больше склоняетесь к тому чтобы закончить, либо перевести отношения на другой уровень, но видимо есть весомые причины которые заставят вас сделать правильный выбор, для мужчины обманывать это нормальное, вы с этим не согласитесь, и в итоге ваши отношения распадутся
Здравствуйте, Елена.
Отношения с мужчиной будут достаточно спокойно развиваться — что у него, что у вас будет много мыслей о том, как сохранить и укрепить общение.
С середины года будет подъем какой-то, то ли переход на новый уровень, то ли усиление чувств, взаимность, страсть.
Развязку на данный момент вижу в выборе, сохранять отношения или нет. Выбор будет только ваш.
Здравствуйте. Отношения так и будут тянуться в подвешенном состоянии. Вы стоите спина к спине, Не хотите видеть очевидного, но в то же время и рядом, Не можете поставить точку в этом общении.
Перспектив в этих взаимоотношениях карты не показывают, но если не чего не поменять, то ситуация так и будет тянуться.
Нужно ли вам это? другой вопрос. Мой совет ставить точку в этом всем

Удачи.  С Уважением Павел Соломон
Отношения развиваться будут… логическая развязка… это сохранение отношений… этой паре показано быть вместе… и чтобы не происходило на событийном уровне… пара сохранится… по волевым качествам сильнее Елена и именно ей придётся отношения " делать"… Никола пассивен и примет любое развитие событий… так что если отношения нуждаются в каких-то новых красках или какой-то определённости стабильности… всё в руках Елены. Удачи!
Здравствуйте. Честно говоря, пока я не вижу у Вас развития отношений. Да и Вы сами в это не очень верите. Молодой человек, пока не видит особых перспектив в развитии отношений, у него есть какой-то негативный опыт. Поэтому сейчас быстро развиваться события точно не будут. Могут быть некоторые пересечения, подарки, общения. Но особого углубления в течении года я не вижу у Вас. Да Вы и сама склонны замыкаться в себе, боитесь глобально открыться человеку. С Уважением.
Здравствуйте. Ближайшие месяцы спокойное течение дел, никаких резких перемен не предвидится, будут скорей ожидания, возможно некоторое отдаление летом. Но с августа наблюдается положительная тенденция, эмоциональный подъем, приятные события. Так что это будет возможность для развития отношений в желаемом направлении, так что окончательные выводы в этом году еще рано делать.
здравствуйте! Со стороны мужчины будет явное оживление, на событийном плане это проявится его активностью, желанием встречи и нежеланием поставить точку. Действия его не всегда будут прогнозируемыми, в силу особенностей его характера, но скорее всего будет завязка с его стороны в виде приглашения.
Будут. Да, придут к логической какой-то завязке и развязке тоже на событийном уровне.
Не переживайте, все будеь ровно так как вы говорите.
Здравствуйте! Отношение  будут!!! Вы терпеливо ждёте встречи с Николаем.В данный  момент вы не можете встретиться.Пройдет несколько месяцев встреча состоится.Сложно сказать что он с вами останеться.Онтзотел бы быть с вами остаться с вами.Многое нужно будет решать и прийти к окончательному вопросу!!! Удачи!
Здравствуйте.
Нет, не придут. Женщина все в свои руки возьмет и тогда все дела в гору пойдут, к ясному решению.
Он боится этих отношений, развивать их, до конца года на горизонте Елены должен появиться другой мужчина, с этим каши не сварит она.

Здравствуйте!

В отношениях не будет поставлена точка — это 100%. В вашей паре будут править бал не чувства, а разум, поэтому предстоит много бесед о планах на будущее, размышления, необходимость выбора. Пока что тенденция в сторону укрепления отношений.

Здравствуйте. Отношения будут развиваться, ждут встречи Вас. Развязки не будет.

@ SOFIA CHERNAYA