Меня абманывает людй й каво я люблю анй тоже брасают меня абманывает я савсем одйн астался што мне делать - вопрос №3670168

1 ответ

Ответы

чтобы наступили благоприятные перемены в жизни, не стоит доверять практически никому из окружающих.
стараться делать так, чтобы ни от кого не зависеть
когда Вы будете полагаться только на себя и свои силы — тогда сможете изменить к лучшему
не спешите открывать свое сердце, ведь даже близкие рано или поздно могут предать