Здравствуйте,мне интепесно ,правильно ли я сделала что подала на развод?Муж 29.10.1983 я 03.01.1985 Екатерина а он Роман - вопрос №3670184

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жалеть особо не о чем, любви нет, и нет элементарного уважения.Впереди много приятных сюрпризов от судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно, но вы можете передумать… Так как вы человек преданный, а он не ценил этого