Что происходит с человеком на фото? Откуда такая апатия ко всему происходящему? Может быть это какая-то трансформация? Может быть из-за того, что никому не нужна (в плане любви)? Любви, отношений, – - вопрос №3670229

этого всего никогда не было и нет. Может в этом причина такого состояния? Как с этим бороться? Как проснуться и начать жить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Весной пройдет. Именно из-за отсутствия стимула нравится самой себе.Как только в сердце войдет любовь, появится и любовь к жизни.