Добрый день! Из дома стали пропадать деньги. Сразу пропала 1500 долларов, которые достались от продажи бабушкиного дома. Перерыли все с мужем, нигде не нашли. Через месяца три еще тысяча евро, - вопрос №3670256

которые я сама собирала 5 лет. Муж о них знал и он говорит.Больше в квартире никого не бывает, родственники только, которые нам сами всегда помогают и они не могли взять. Помогите, пожалуйста, а то у меня уже начинается паранойя, думаю может я куда их потратила, но таких крупных покупок в последний год не было. Заранее очень благодарна.
4 ответа

Ответы

только свои, кто знал где и что лежит… даже если человек кажется кристально честным… возможно мужчина, одинокий
Скоро найдутся. Сосредоточтесь и вспомните.
Мира вам и удачи!
Логика указывает что взял ваш муж деньги, а чтобы отвести от себя подозрение делает вид что ищет деньги вместе с вами, Родственники действительно не при чем тут.
Деньги потрачены были мужчиной, очень было нужно. Уточнить конкретно можно по фото.

@ SOFIA CHERNAYA