Здравствуйте.Невролог посылает с ребенком на консультацию с госпитализацией(ЗПР и нарушение сна)к неврологу в ОДКБ в Санкт-Петербург.Начиталась - вопрос №3670362

1500 p
сплошь негативных отзывов и о больнице и об этом враче.Как у нас все будет-положат? Обследуют? Пролечат? Или домой отправят? и как врач себя покажет? Врач Мирошникова Ирина.может ей предложить сына платно лечить? Оксана 20.02.1972 Алексей 5.10.2012

Дополнение автора от 11.03.20 12:27:08
ИСКАТЬ ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ НЕЛЬЗЯ!!! ПРАВО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИАГНОЗА ИМЕЕТ ТОЛЬКО ЭТА ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА!!! И НАПРАВЛЯЮТ ИЗ ПОЛИКЛИННИКИ НАШЕЙ ТОЛЬКО В ЭТУ В ПИТЕРЕ!

Дополнение автора от 11.03.20 12:32:20
Я НЕ МОГУ НАЛАДИТЬ СВЯЗЬ СЫНА С ЕГО ОТЦОМ.ОТЕЦ УМЕР ЕЩЁ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Больница и врач действительно заслужили свои негативные отзывы, но для вас эта ситуация обернётся не так уж и плохо: самое главное — будет поставлен адекватный диагноз. С ним дальше вы сможете пойти к другому, более грамотному специалисту. Не тратьте деньги на этого врача (Мирошникова Ирина): отношение и главное — результат — ваш денежный подарок не изменит. Лучше сохраните эти деньги для последующего лечения, которое уже точно поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пару слов скажут банальных и Домой отправят.
Да вам в любом случае придется потратить на лечение деньги, врач о котором вы пишите довольно грамотный и опытный специалист, все будет хорошо
Здравствуйте.
Не ставьте вопрос о фиксированной плате за лечение. Сначала какой ни будь призент, ну и по своим возможностям выделите сумму, не оговаривая, просто в конверте. Отношение к вам будет изумительное в данном случае. По картам, отзывы эти, не фейковые. Но то что я вам сказала сделать выше, оптимальный самый вариант, в котором вы получите все что нужно.
Добрый день, если много негативных отзывов то не стоит туда ехать, ищите нормального врача
Здравствуйте.Если много отрицательных отзывов, ищите другую больницу и другого врача.Лечите сына платно, эффект будет.Всех благ!
Здравствуйте. Обследование будет, назначат лечение и отправят домой. Врач Вам понравится, как человек.  Но ее назначение не очень помогут мальчику,  Лучше проконсультироваться у других специалистов
Сынишка находится на вашей энергетике.  Причина его проблемы ваш эмоциональный сброс.  Здесь лучше будет перед ним извиняться, чем таскать его по больницам и  кормить лекарствами.  Его проблема со здоровьем связана с вашими проблемами личными.   С отцом сына необходимо наладить отношения. Нельзя ребенку перекрывать связь с биологическим отцом.
Добрый день Оксана, врач не плохая, очень важно выбрать подходящий день (период), это решит многое.
С Уважением, Татьяна.
Ребёнок перерастет, лечение вам назначат в этой больнице, но большую роль в этом сделаете вы сами.
Врач, как и больница не самая лучшая, но и не такая уж плохая, как пишут. Подарите ей шоколадный набор — отношение сразу будет другое. Вобще-то я против таких «подмазываний», но что делать, раз так принято. Не полностью вылечат, но полечат.
Здравствуйте! Конечно, отзывы пишут разные, каждый имеет свой опыт общения с этой больницей.
Уверенна, что есть и положительные отзывы, ведь кому-то эти врачи помогают.
Вам нужно обязательно обследоваться в этой больнице,  вас и положат и пролечат.
Врач нормальный, специалист своего дела.
А дальше вы сами создавайте ребёнку атмосферу комфорта и спокойствия, ведь семейный климат благостно влияет на детей.
А также рекомендую после обследования определить сына на какие-то творческий занятия — рисование, лепка и т.д.
Удачи Вам! Здоровья сыну!
Отзывов больше отрицательных, чем положительных, но на самом деле все немного иначе. Мало людей пишут слова благодарности, а вот негативный отзыв написать почему-то проще. Не стоит предлагать платное лечение, потому что к Вам и Вашему малышу будут хорошо относится, персонал выполнит свою работу, ребёнка обследуют, пролечит, поставят диагноз, т.е. сделают все, что от них требуется. Вы и сами полом удивитесь, почему так много было о враче и больнице написано нехорошего. Да, готовьтесь к не самом приятным условиям в больнице, но главное здоровье сына. Врач хороший, сможет поставить правильный диагноз, не переживайте.
Добрый день, попробуйте отправить заключение врача диагноз, все что у вас есть ещё в другие клиники для подтверждения необходимости лечения в этой клинике или ещё какие варианты вам предложат другие специалисты. Например по электронной почте и переговорите, чтобы быть уверенной в правильном решении
Ну что вам могу сказать во первых  -с практической точки зрения?..
Диагноз, данный официальным учреждением… а также — ведение именно гос-врачами — принципиально!
ПОчему? На ваше с ребенком будущее. Это «верные» справки, нужные вовремя выписки… и в конце концов — армия и прочие «льготы».
Что же касается «качества» обследования, ведения пациента и хорошего полноценного лечения — то это в наше время можно прекрасно сочетать… Пользуясь услугами бесплатной медицины и  платного хорошего доктора.
Поэтому у вас вообще! не должно быть никаких сомнений — делайте свое дело — пользуясь широтой выбора — благо сейчас время позволяет. А уж сколько полезных форумов, где можно найти единомышленниц и узнать поболее! даже чем у врачей.
Я вижу, что удастся у вас наладить связь, но эту связь придётся налаживать психологически, тогда будет лучшее положение. Пролечат, домой не отправят это точно.
Здравствуйте. Если Вы заговорили о платном лечении, то можно выбрать обследование у платных врачей вообще. Это Ваше право.
По хорарной карте мальчик слаб и ему скорее всего потребуется длительная коррекция и реабилитация. Одним разом не обойтись. Врач в карте выглядит проблемным, хотя она и постарается помочь ребёнку.

Оксана, ваш мальчик для Вас является громоотводом, всё что является для вас угрозой, проходит через него, задержка в развитии это по медицинским нормам, кто их установил — риторический вопрос. Нас учат воспитывать детей те, у кого их никогда не было.  Нарушение сна — видимо с ваших жалоб диагноз. Но, когда мама спокойна — спокоен и ребенок. Важен прежде всего Ваш настрой.Налаживать связь сына с его умершим отцом Вам не нужно. Связь кармическая без вас никуда не исчезла и не прерывается. Судя по данным ребенка — Алексей 05.10.2012 год, мальчик талантлив и ему для развития обязательно нужна музыка, спокойная, классическая, включайте детские произведения, пусть звучит музыка там, где вы живете и приучайте ребенка к  рисованию. Он поправится и без врачей. Говорю вам, как мать троих сыновей, которых вырастила без всякой помощи извне, к врачам можно обратиться, но лечить придется Вам лично.
Настройтесь позитивно, отзывы читать можно, но поймите, каждый судит в меру своих переживаний, у вас может быть всё по другому.
Врач по сути не плохой, и помочь сможет.Но без благодарности не обойтись, и желательно отблагодарить заранее.
Отправят домой с лечение.
Врач к вам отнесется хорошо и правильно
Меньше паники-больше действий!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Платно не рекомендую.Врач хороший, просто завистники на нее наговаривают. Все пролечит и обследует. Также вижу на ребенке негатив от мужчины, из-за мамы.озлобился.
Добрый день, идет информация мне что вам хорошо бы договориться чтоб не в больнице а как то дома лечение, туда не советую ребенка там негативное место и еще больше повлияет на психику.И еще ванны с трав помогают для нервной системы и сна, здесь комплекс надо но без всяких опасных таблеток с этим аккуратнее у меня так друг подсел на таблетки тепень без них спать не может это как наркотик, и советую к врачам другим например невропотологу чтоб про писали и там как действовать. Желаю всего хорошегг, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ребенка, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Оксана, звезда, 5 посохов, 6 мечей явно говорят что положат, что вы сами сейчас не можете определится, что будет дальше 10 кубков, 8 пентаклей, будут лечить, давольно таки хорошо, но вот итог 7 кубков, всё равно растройство сна. Прикрепите к вопросу время и место рождение сына, можно посмотреть причину его плохого сна.
Здравствуйте.
Не паникуйте раньше времени, кто-то с врачом умеет находить общий язык, а кто-то мстит, враждует, бывает личная неприязнь/раздражение отсюда и негативные отзывы в сети.
Госпитализация вряд ли будет-врач проконсультирует по тем заключениям/анализам, что есть на руках, возможно дополнительно что-то в виде обследования назначит, лечение амбулаторно или на дому будет.
О планом лечении разговор вперед врача не начинайте, платно-не значит хорошо, деньги могут уходить«в никуда»и «лечить» могут до тех пор, пока средств ваши не закончатся, назначая нужное и ненужное, то, что положено бесплатно по полюсу.
Отблагодарить можно после лечения, но не раньше времени-врачам женщинам дарят конфеты в коробках, чай, кофе, цветы, мужчинам-коньяк, кофе, шоколад.
При нарушении сна помогает расслабиться и успокоиться-ароматный чай из трав/мята, мелисса, смородина, душица, валериана/.
Здоровья и сил вам с ребенком.
Здравствуйте, есть другие областные центры юридически вопрос уладить не так уж сложно, и Вы в праве выбирать врача своему ребенку, можно поехать в Москву, там есть больницы, которые в праве ставить официальный диагноз. Сын у Вас один и постарайтесь доверить его надежным рукам в плане лечения. Удачи Вам.
Здравствуйте!

Примут вас хорошо, обследование пройдёт должным образом.
Но вас отправят домой.
К тому же показано что лечение не совсем поспособствует улучшению.
Но ехать стоит.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Оксана !!!

Вы все правильно делает как мать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

https://www.youtube.com/watch?v=KhsdTHi8eA4&feature=youtu.be

Нет в России специалистов по психиатрии, а на этих должностях одни преступники скрываются в стране.
Никакого точного диагноза не поставят.

И бессонница и жизнь плохая у большинства людей тут не от диагноза, а от системы.