Добрый день, уважаемые эксперты! У этой девушки Виктории получится наладиться в жизни ? Потому что у неё перепадки, неудача и пытается добиваться к лучшему тяжело ей пойти в гору, грустная и думает - вопрос №3670481

много, желает много сразу. Заставляет себя высокомерной и самой красивой секси-стройняшкой. Это реально получится у неё со временем или сказка? Сама одной справится без помощи? Пусть она так захочет, если реально будет так, и наверное зависти много будут, но у неё мягкое сердце и быстро воспринимает близко к сердцу, как? Научится смело не обращаться гордо на их внимания? Спасибо за интересную информацию, для нас неожиданно, что у неё тишина в жизни и не гуляет, не понимаем что с ней случилось. Спасибо за понимание!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Много печали и грусти в душе, одиноко ей на сердце, хочет взаимности и любви, хочет достойного мужчину. Но жизнь ее ровная, благополучная, без кризисов, так что больше только ее негатив ей мешает быть счастливой, чем реальные обстоятельства.
Здравствуйте, всему свое время, одиночество не спутник девушки по жизни, а любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, правда не ближайшего будущего и тем не менее, ускорить процессы можно магическим способом, к примеру ритуалом на привлечение мужского внимания (второй половинки).
Сама она не справится много негатива и блоков, нужно делать чистку и открывать жизненные дороги и поставить защиту, в данный момент дороги все закрыты и удачи нету