Добрый день,уйду я с этой работы или останусь работать.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3670485

Лучший ответ по мнению автора

таня пока не торопите события да есть сложность не в самой работе а в человеке который находится рядом с вами как недовольство к вам но это не вышестоящий человек с кем вы работаете. а вот весна будет перестановка кадров которая даст шанс карьерного роста