Здравствуйте! Ещё в 2000 году, в день смерти матери, мне приснился очень странный сон. Большой экран в облаках, сверху всевидящее око, а за экраном красная луна. Лучи от экрана снисходят на меня - вопрос №3670487

золотым цветом. Скажите пожалуйста, что это может значить?
2 ответа

Ответы

Это говорит о том что вы получили защиту высших сил и душу вашей мамы приняли в рай
Вам дали понять, что Ваша мама будет постоянно наблюдать за Вами сверху, оберегая и даруя свою любовь.