у меня закралось подозрение, что мой муж начал гулять на стороне. хотя утверждает, что любит и не гуляет. как узнать правду? Дата рождения:1975-08-08 - вопрос №3670555

Ответы

Здравствуйте
Есть рядом женщины, пока измен не вижу
Всех Благ
Муж подведет Вас, лучше ему не верить… вероятно что кто то о его увлечении знает.
Любит, но гуляет.
мужчина любит вас и не изменяет.просто в данный момент отдалился от вас.вот у вас и такие мысли.его отдаление не связанно с изменой.