Есть ли будущее у семейной пары. В браке 25 лет. Татьяна 29.07.77 и Сергей 02.03.76. - вопрос №3670566

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна сама по себе инертна, находится в позиции ожидания, что придет добрый дядя и станет решать ее проблемы. Пофигистка. Часто думает о плохом, в итоге это случается и ожет казаться, что сбывается пророчество. Отношениями не занимается, всё пущенно на самотек: есть они и ладно. У Сергея золотые руки, но этого никто не ценит. Внимательный к мелочам. Он принимает Татьяну такой какая она есть, хоть и желает некоторых изменений. Сейчас отношения угасают и разрушаются (кризис) Возможность склеить их обратно еще пока есть, путем тушения ссор. Татьяне придется заниматься этим, в противном случае пара распадется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. С изменами, с ссорами. Но вместе.
Добрый день, в отношениях присутствует третье лицо, брак находится под угрозой.
Здравствуйте. В отношениях действительно большая трещина, неудовлетворенность, недоразумения.Трудное время, когда наружу выходит все плохое. И похоже, что вы уже упустили благоприятную возможность все наладить. Вас так и будут продолжать преследовать проблемы, что еще больше отдалит вас друг от друга. Все это может повлечь за собой серьезные неприятности и ссоры. Так же может присутствовать обман (или просто сильное недоверие в отношениях). Пока с разводом идет отсрочка, но тем не менее, медленно вы придете к такому решению. Вероятнее всего в августе произойдет окончательный разрыв отношений
Есть.
Здравствуйте. Есть.