Добрый день что чувствует ко мне Юрий 19.06 что между нами будет спасибо Людмила 14.05.1994 - вопрос №3670746

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Юрия есть чувства к вам, но в настоящий момент он сдержан в проявлениях и испытывает некое разочарование. Ситуация переменится, романтические отношения с ним наладятся.
Здравствуйте!
в прошлом Вас связывало теплое приятное времяпровождение, эмоции у него очень светлые, но как воспоминание
идет как «нельзя войти в одну реку дважды»
сейчас между Вами как все тяжело как то, неопределенно....
мужчина глубоко занят материальным аспектов своей жизни, ему не до любви
есть не сердце влечение к Вам, почти мистическое, он Вас вспоминает часто, сам не знает почему
возможно, видит иногда во сне, либо что-то в жизни ему Вас напоминает
это, к сожалению — все
перспектив на будущее практически нет
Вы и сами по мудрости своей не настроены тратить на него время своей жизни
Мудрости Вам  и любви!