Здравствуйте.Мне приснился сон- я стояла около большого круга( круг был около метра) и на нем был лабиринт, я смотрела на него.К чему это приснилось? - вопрос №3670965

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает путаницу в какой-то сложной жизненной ситуации, в отношении которой, Вы совершаете одни и те же ошибки (ходите по кругу)… Однако, если тщательнее разберетесь в проблеме и найдете её суть, то сможете выбраться из этого замкнутого круга. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что вы не знаете как вам поступить правильно в неком деле. Находитесь в выборе
Жизнь Вам готовит множество интересных и любопытных ситуаций.