Добрый вечер уважаемые эксперты. Прошу Вашего внимания. Живу на Украине, пытаемся как-то здесь жить. В прошлом году вложили денег в бизнес, который - вопрос №3671029

должен был работать с заграничными партнёрами, но ник-то не знал, что приидёт — эта страшная болезнь «короновирус». Жаль вложенных денег. У меня вопрос, смогу ли я вернуть эти деньги и будет ли этот бизнес прибыльным в этом году? Или я напрасно вложила денег. Прошу Вас помогите мне в этом разобраться. Благодарю.
1 ответ

Ответы

Ответ: коронавирус- это панацея. Ясно видно, скоро все стихнет. Скоро все пойдет вверх в этом бизнесе. Не стоит бояться нужно просто работать.
С коронавирусом год потерпеть и станет намного легче.

@ SOFIA CHERNAYA