Здравствуйте. Будет ли в следующем году рождение ребенка Александр 13.03.1979 - вопрос №3671243

600 p

Дополнение автора от 11.03.20 23:07:34
Каким будет этот день? Кто будет рад, какие у кого эмоции…

Дополнение автора от 12.03.20 19:05:40
Паж кубков и паж мечей… это случайно не двойня? Нет, наверное… а то как справляться то))

Дополнение автора от 12.03.20 19:11:10
? )
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет рождение, оно как дарованный шанс на новую жизнь,

подробно с видео https://youtu.be/PqdhVv5hn_A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте, да. Два ребёнка будет.
Здравствуйте, рождение ребёнка будет в следующем году.
Будет
Добрый  вечер. Да  .,  и рождения ребенка  у вас  возможно и даже  двойни.
ответ карт оракул на желания да или нет ответ да. и тем более ни каких проблем помех нет в том числе и по линии здоровья.

В этом году в декабре месяце, у вас будет девочка, просто на просто вы родите раньше срока, так бывает ,

скажу вам заведомо что ребёнок будет здоровый без откланений.

Дочь, рождения которой мало кто ждет, кроме Вас и супруги.
Здравствуйте
будет рождение девочки и я вижу, что эти отношения вполне перспективны. Удастся выстроить основательный союз в котором будет доверие и это будет полноценная семья
Здравствуйте. Да, вы станете отцом. Вижу, позовёте родственников, знакомых. Это будет хоть и нервный, и напряжённый день, но чувствительный и эмоциональный. Ещё чудесный. Он навсегда вам запомнится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Да, показана перспектива рождения темноволосой девочки, имя может быть дано схожее с именем матери.Родители будут рады, поскольку это очень желанный ребёнок, который может дать начало, скрепить союз родителей этого ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Нет, не будет.
Здравствуйте.
Я смотрю по картам, у меня в раскладе вышли карта Сила, 2 монет, Паж мечей и Паж кубков — значит, рождение ребенка будет в следующем году. Паж кубков — девочка, светлые или каштановые волосы. Сила показывает, что все пройдет хорошо, для родителей ее этот день будет очень счастливым и радостным. Мама ребенка особенно чувственно переживет этот период, будет очень заботливой, станет для Вас еще более женственной и привлекательней. Кроме того, по Пажу мечей можно говорить еще и младшем родственнике мужского пола, который также обрадуется данному событию. Вполне может быть это еще кто-то из друзей.
Да будет.
Здравствуйте

да, ожидается такое событие у вас
вы будете мчатся в этот день, буквально все делать на ходу
у вас будет очень суетливый/нервный день
Поступит некая просьба от женщины, которая родит вам. И вы это исполните,

всех вам благ!