Что меня ждёт в любовной сфере в ближайшие полгода? - вопрос №3671444

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По вашей энергетике видно, вы желаете рядом родственную душу,  человека преднозначенного вам вселенной, Богом. Но при этом ваша аура работает так, что вы закрыты не осознанно для себя, от наиболее подходящего для вас варианта. Ситуация на пол года не однозначная, будет и новый человек, который вызвать сможет проявление чувств с вашей стороны, будет и общение и возможность, построения общений и отношений с человек уже ранее имевшего место быть в вашей жизни. Как сложится итог, зависит отвашего выбора когда ситуация потребует от вас принять решение.
Совет тонкого плана редкость, обратитесь в сторону уже вам знакомого ранее, по сути вам советуют не закрывать дверь в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина в вашем окружении, который примерно через месяц начнет уделять вам внимание. Вы присмотритесь к нему, но его поступков не оцените. К лету ожидайте новое знакомство, присмотритесь к этому мужчине. Всех благ
В мае появиться какой-то старый знакомый… вспыхнут чувства по-новому друг на друга посмотрите… роман очень возможен затем… в любом случае по энергетике ваше состояние в ближайшие пол-года спокойное… ровное… а в мае-июне повышение приятной энергетики… более воодушевлённое возвышенное состояние и более прекрасное настроение… так что любовная сфера в это время порадует… удачи!
Здравствуйте, Вы много путешествуете и на будущее особо ничего не изменится, карты подсказывают, что это может быть как-то связано с одним из источников Вашего заработка. Также будут некие позитивные сдвиги в делах сердечных, в которых пока не видно гармонии. По данным и фото можно сказать куда больше. Удачи!
Сейчас зависшая ситуация в отношении с мужчиной, в прошлом был обман, сейчас переживания, в будущем возможно общения с ним не будет, слишком много негатива он несет, вы будете себя накручивать и находиться в подвешенном состоянии
Здравствуйте.В этом году познакомитесь с человеком к которому начнёте испытывать симпатию и интерес, но он взаимностью не ответит. Так же смените место работы, на нынешней начнут задерживать выплаты. На новой оклад будет выше, но условия тяжелее. Со здоровьем без каких-либо изменений.К концу года ждет еще одно значимое знакомство, которое может стать судьбоносным.Всех благ!
Здравствуйте! В любовной сфере вас может ожидать начало новых отношений, встречи,  знакомства, которые будут приносит вам радость и удовольствие. Возможны дружеские отношения с человеком, который будет  вам близок по душе. Всего доброго!
.
Вижу Вас в окружении представительного мужчины.Возможно, аристократического происхождения.
Серьезных отношений не вижу.
Виолетта, тайные встречи, но ближе к лету все может открыться
Здравствуйте! Вас ждут очень романтические отношения. Мужчина из близкого окружения, хотя может быть Вы и не знакомы. Если так, то весной он проявит себя.
Отношения ждут летом.
Возле вас будет разведенный мужчина, но отношения с ним могут осложняться третьим лицом, настроенным к вашей связи недоброжелательно.
Здравствуйте

себя проявит мужчина из вашего прошлого, давно с ним как то тянутся непонятные моменты
но это не будет поводом для разрешения ситуации
некоторое время еще будете недоумевать о о нем
ваша личная жизнь наладится позже загаданного вами срока
в следующем году

всех вам благ!