Здравствуйте меня интересует вопрос Я родился 12 августа 1975 года я хотел бы узнать о себе Какой у меня дерево какой камень и что вообще это всё значит - вопрос №3671568

1 ответ

Ответы

Ваша стихия Огонь. Ваша руна -Дагаз и Соулу. То что вам помогает.
Камень ваш: Топаз. Минерал избавит от ночных кошмаров, сделает сон более глубоким и поможет меньше концентрироваться на негативе. Камень ускорит заживление ран и процесс выздоровления после вирусных заболеваний. Благодаря топазу
Дерево- кипариз и вяз.
Это все союзники.