Добрый день! У меня идет судебная дележка дома моего с бывшим, чем кончиться и стоит ли подать на определение места жительства детей и с кем они в итоге останутся. Если есть препятствия как его - вопрос №3672481

изображение из вопроса изображение из вопроса
победить?
1 ответ

Ответы

вам нужно детей определять за собой.потому что тогда суд будет в большей степени на вашей стороне, так как дети несовершеннолетние, и вы получите большую часть и алименты в полном объеме.магию не советую применять.так как усугубите весь процесс.