3 У меня такая проблема с мужем мы прожили год,у меня стали пропадать чувства к нему мне нравится другой человек, живём с мужем сейчас раздельно но мы в браке я бы хотела спросить что ждёт меня в - вопрос №3671575

отношениях и будут у меня дети и когда?

Ответы

вас ожидает официальный развод с мужем, детей не вижу в ближайшем будущем, увы
Разведетесь, и будете жить с тем, к кому питаете искренние чувства.