Здравствуйте я хотела бы узнать есть ли у меня родовой бес и как с ним работать - вопрос №3671598

2 ответа

Ответы

без фото сложно сказать наверняка, по энергии вопроса да какая-то сущность есть около вас и не одна...
ну а как работать… обычно надо развиваться духовно и тогда такие бесы сменяются настоящими наставниками в мире Духов, которые вас ведут и помогают.все очень сложно в общем.
Есть.Разговаривайте с ним, прежде чем начать работать. Он Вас направит.