муж отдохнул с первой любовью во вьетнами я узнала когда вернулся извинялся говорит не чего у них не было она тоже замужем я вроде простила но в голове все это сидит душа болит и веры ему уже нет - вопрос №3671627

как все это пережить

Ответы

Чистку нужно сделать и закрыть дорогу любовнице к мужу поставить защиту
Ну наврал, конечно.Не природой же вьетнамской они поехали туда любоваться.
Если простили, то стоит отпустить эту ситуацию. Он с вами а не с ней. Что касается доверия — это он уже должен его вернуть, доказав вам свою любовь.

@ SOFIA CHERNAYA