Здравствуйте!Приснилось,будто зашла на страницу к мальчику который симпатичен,он поменял фотографию,фото было светлым и красивым,он написал под фото "Я твой.Конечно же твой."И я знала и чувствовала, - вопрос №3671630

что эти слова были предназначены мне, на его странице я заметила число 15
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон показывает вам новую жизнь. Открывается новая дорога: бизнес, искусство, познания себя.
Здравствуйте. Сон показывает Ваше желание теплых, светлых отношений.
Здравствуйте!  Это означает, что у Вас есть возможность выстроить более близкие отношения с этим молодым человеком.., если привлечете к себе внимание своими талантами и способностями… Добрых Снов!