Стоит ли развивать бизнес мужа который на сегодняшний день приносит убытки. Приснился сон что в аварии в скорой погибли дети, не знаю что это значит, может прошлая авария была показана... - вопрос №3671665

Муж занимается грузоперевозками, машина постоянно ломается.

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес развивать нужно обязательно, идёт информация о том, что это будет благоприятно, однако рекомендую ещё проверить мужа на негатив, т.к. при воздействии на человека его финансовая/рабочая сфера жизни может претерпевать стагнацию и упадок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к опасности. Не стоит развивать. Дело в том, что по раскладу есть негатив на смерть.
К крушению, упадку… Это Вам ответ на Ваш поставленный вопрос.