Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня такой вопрос про гражданского мужа. Я чувствую что он моя судьба)) так ли это???) скажите любит ли меня?нет ли у него кого либо помимо меня? Купили комнату - вопрос №3671686

в скором времени собираемся переезжать :) с ним я чувствую себя счастливой)) сейчас находится якобы в командировке на работе. Спасибо всем) Ольга 29.08.1989 и Алмаз 3.09.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Олечка, доверяйте своему суженому, он прекрасный мужчина, старается больше заработать, чтобы было будущее у вас. Он Вам верен и любит Вас, просто не так часто говорит о любви, зато действиями показывает. Все у Вас хорошо, дай Бог счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас на самом деле, но у вас есть опасная соперница, желательно ограничить вашего мужа от общения с ней.